Елена Ведерникова

можно ли замужней девушке носить чулки?

Елена Юрова

нельзя, грех )))

Наталия Касьяник

Только гамаши с начесом, беречь себя.

Иван Цибров

Если замужняя - уже не девушка! А чулки носят все, кто умеет.

Natasha Kashpura

Можно! Главное трусы не забудь надеть!

Олег Гаас

юбку к чулкам не забудь надеть

Ив
Иван

а почему нельзя?

Ар
Артемова

я бы сказало, что незамужней нельзя... аморально... если чё вдруг... А замужней то что...

Павел Горбелев

замужней ДЕВУШКЕ?? ? о_О))) ) трусы с замком носи, наф чулки?)))

Иван Горкун

Пальто тоже не выкидывай.

Андрей Щипилов

а при чем тут замужество?
если рассуждать, что после свадьбы она разожралась до невероятных размеров, то конечно не стоит, а если все в порядке - да на здоровье!

Александра Кузнецова

а ей что, с ГОЛЫМИ ногами ходить, что ли? лет 30 назад с голыми ногами в ресторан не пускали! даже летом

Роберт Роберто

я ношу, мне в них удобнее, муж не против

Тимур

Боитесь носить чулки, носите колготочки под чулки. очень выручают, когда нужно выглядеть неотразимо, а на улице уже холодно для чулок. Беру такие здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].