Дмитрий Ионов

Mне 15 лет, И во время тренировок поднял 60 кг, етo нее повлияет на мои рост?

Anastasia Bambola

Нет, человек растет во время сна. Тебе еще пятнадцать лет расти. Но тяжести поднимать надо как можно меньше

Мария Андрианова

нет. 60кг - это не вес. вот за сотню переваливать не рекомендуется.

Наталья Плишешникова

нет только на мозг! кровь отливает от мозга и хуже соображаеш! видиш уже с ашипками пишеш! до 16 не рекомендуется поднимать более своего веса