Шалбуров Алексей

Как бедному человеку стать богатым? Что для этого нужно делать?

Зульфия Кузнецова

для начала стать мошенником, чтобы сколотить стартовый капитал.. .
так постепенно вы выбьетесь в олигархи, не без мокрых дел...

Сергей Артемьев

учиться, думать, работать

Анна Смирнова

нужно стать депутатом или министром или воровать

Александр П

Работать, научиться экономить (да-да) .
Есть куча книг и пособий с кучей советов, из которых можно выбрать подходящие под вашу ситуацию и стартовые условия.

Татьяна Махалина

Нужно иметь идеи в голове, которые свернут весь мир и пробивной характер