Наталья Стадлер

на сколько дней можно оставлять вкл регистратор на новой машине?

за пару дней почти не садиться 11.9 высвечивается. не повлияет это на электроннику. и на скольких вольтах она запуститься? один человек говорил что на неделю оставляет и ничего.

раньше на жигулях и на неделю оставлял и не парился....

Анастасия Афанасьева

у меня на DOD регистраторе флешка на 32г. хватает на 3 часа записи в 1080HD . извини у тебя какая там карта????