Николай Васев

какой джип до 600 тыс лучше купить 2003-2007 г. в. чтоб ломался поменьше да и запчасти подешевле

Ольга Ющенко

джип или внедорожник? джип это марка.

Georg

газ-66 даж 2 купишь

Музыка Ливня

Спроси Димона Просветленного, он вмиг тебе х. покажет и твою бабушку вспомнит...

Юлия Воропаева

А ездить где?
Паджеро Спорт - ничё аппарат.

Алексей Мольков

Паджеро спорт1 -больше внедорожник, Форд Эксплорер-больше для трассы, но и по проселку ездил спокойно, Форд Экспедишн-Линкольн Навигатор-без комментариев. .
А по авто марки Джип-ломаются не дешево, ходовка слабая

Dina Goron

Ниссан Патрол рассмотри.. Лично мне нравится) Полазий на дроме присмотрись главное не торопись !