Алексей Жохов

а76 или аи80? Можно ли использовать для минска-3.111 (76 г. в. ) 80й бензин вместо 76ого? Не повредит его работе?

Лариса Близнякова

В Той и в Этой стране методы установления октанового числа разные. А76 и АИ80 одно и тоже

Лариса Скобелева

можно, не повредит

Ольга Сучкова

Лей не боись, это практически одно и то же.

Сергей Пешехонцев

А76=АИ80. Это один и тот же бензин.

Марина

Можно если он только ещё есть.

Виктория Иванова

Это одно и тоже.

Нюся Крючкова

Есть варианты! ? Где ты сейчас найдешь 76. Да и 80 снимают с производства. Твоему Минску уже ничего не повредит, его век прошел ( даже отсутствие масла в двигателе-шутка)!! ! 76 и 80 это тот же хрен только в разных руках)))))))