Иван Дадаев

на скутере когда начинаешь движение он долго разгоняется это продолжается 2-3 сек, а потом резко сбрасывает обороты

и не едет

Жангали Пшенбаев

Когда газ сбрасываешь, то скорость должна быть нейтральная, то есть ни какой, мото едет накатом. Учись байкер

Лёха Гайван

скорей всего что то с подачей бензина===вырабатывает из карбюратора а поступать не успевает