Дмитртй Иванов

На каком сайте можно хорошо обработать фотографию?

Хочу обработать фотографии, но не знаю где найти хороший редактор. Подскажите пожалуйста.

Марина Александрова

Не "где найти хороший редактор", а " где найти хорошего редактора".
А когда найдешь такого - он откажется от твоего предложения редактировать "на сайте".
И еще, "хотеть" и "мочь" - это разные вещи. А ты не можешь т. к. даже не знаешь в чем это делается.

Елена Овчинникова

Вообще-то "хорошо обработать фотографию" зависит не от сайта (и даже не от редактора) , а от умения. А от редактора требуется набор функций (которые Вам нужны или с которыми Вы справитесь).