Олег Балакин

аренда з. у. для индивидуального жилищного строительства, сколько будет стоить выкуп?

Если аренда земельного участка для индивидуального жилищного строительства стоит 16 т. р., то за сколько его можно будет выкупить?

А если его будет брать в аренду инвалид 2 группы, то будут какие либо льготы?

Арв

Надо знать подробности, возможно у вас будет возможность приватизировать зем. участок, т. е. вам его передадут в собственность бесплатно.