На
Наталья

Как убрать штраф из базы ГИС ГМП?

Есть 2 приложения на смартфоне, которые умеют проверять базу ГИС ГМП на штрафы ПДД. Оба приложения показывают штраф который я уже оплатил (более чем полгода назад)

Однако на сайтах gibdd.ru и gosuslugi.ru неоплаченных штрафов нет.

Как убрать штраф из базы ГИС ГМП? На каком сайте вообще можно "пробить" себя по базе ГИС ГМП?

Действительно по пашей ссылке проверяют по базе ГИС ГМП. Так как убрать штраф из ГИС ГМП если он уже оплачен?

Ольга Миршельд

https://sp-money.yandex.ru/debts/ и не парься - без комиссий.

Олег

никак

Иришка Голованова

сам в шоке. завтра-послезавтра Суд. так как по базе ГИС ГМП я должник и нарушитель закона, а по ГИБДД и Госуслуги, всё было оплачено в первую неделю

Виктория

вы оштрафовали машину у 198 сс 199, которая принадлежит инвалиду, с пенсией 2 750 рублей, машина стояла на парковочном месте Москва, ул. Гарибальди 52 к. 4, там находится медицинский центр Прошу аннулировать штраф.
ответ жду: ri-n@mail.ru