Гу
Гульнур

Почему New York Опасны Город? Мне нравиться когда ночью свететься:)

А-
Алексей -4444444

а что там опасного
как и везде все зависит от района

Ольга Тутова

Действительно соглашусь с "Венто" все зависит от района, опасным он считается например из за террорестических захвотов ( сейчас это крайняя редкость, не то что лет 10 назад) Например вы знали, что ночью Эмпайр стейт билдинг светятся Сине-бело-красными цветами изза частых террористических деятельностей, замечательный город соглашусь, в россии такого нету!)