Гуля Смирнова

Вопрос к экстрасенсам: отдаст ли этот человек, деньги, которые должен?

Ол
Олег

Добровольно он не отдаст Вам деньги! Надеется -что обманет Вас! ? Но у Вас в мыслях уже-подать в суд на него! Так и будет! Деньги Вам вернутся через Суд! И вероятнее всего до конца 1 квартала 2015 г. В этом году- не видно от него возврата денег! Да и мысли у него -не о том как выправить ситуацию с долгом! ( возвратом!).. А как обмануть Вас ( не возвращать деньги! ) У него жизнь-то не долгая! "Примочат"..его! За его же обман.. ! Это Прогноз! Удачи Вам!

Сергей Данченко

Судя по роже, он у тебя ещё заберёт.. .
В долг нужно давать только ту сумму и те вещи, которые вы можете этому человеку подарить...

Maksim Andreev

Вижу что он отдаёт долги. Но сейчас у него как будто трудности с работой, по этому с финансами туго.

Макс

Может и рад отдать, но с финансами проблемы. Неразвитый тип.