Ульяна Новикова

Предложите аниме чтоб комедия была и романтика, чтоб аж за душу брало)

Чв

Это вам к творчеству Миядзаки и Studio Ghibli (если полнометражки нужны)
Там почти все такие и супер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Studio_Ghibli
Начните с "Ходячий замок Хаула" - добрая сказка с юмором и романтикой
"Ветер Крепчает" - драма на основе реальных событий, хотя, смешного, конечно, мало именно в "Ветер крепчает", зато за душу берёт

Из сериалов - "Любовь и прочие неприятности" ToLove-RU )))

Сергей Казарин

Itazura na Kiss

Kamisama Hajimemashita

Kami nomi zo Shiru Sekai

Kaichou wa Maid-sama!

Fruits Basket
Nodame Cantabile

Onegai Teacher

There She Is!!

Tenshi na Konamaiki

Фил Тоукач

Цветочки после ягодок, Таинственный сад.