Жа
Жанна

что делать если кот не может второй день сходить по маленькому

два дня он неможет сходить в туалет, везде присаживается (даже на кровате), только маленькие лужи после себя оставляет, (коту 4 года)

(нет денег чтобы к ветеринару сходить)

Валентин Понимающий

нет денег, ничего кроме лопаты.
ОДОЛЖИТЬ деньги, ну если кот дорог, а не так просто спросили, ради интереса. МКБ дома не вылечите

Евгений Никитин

Срочно нести к ветеринару. Выбирать вам - занять денег (сумма небольшая) , или угробить кота (в его смерти будете виноваты только вы) . Дома вылечить его невозможно.

Shaxin Nazirov

Нет денег, тогда убейте его. Все равно умрет без лечения, только в больших муках. Мочекаменка у него.

Анна Симонова

Нет денег ---значит кот умрет от разрыва мочевого пузыря или от интоксикации продуктами распада не выведенной мочи.

Gregory Santoni

Возможно, мочекаменка, срочно к ветеринару!

На
Наталья

Только к ветеринару. Ничего самим лучше не предпринимать.

Бактыгуль Амираева

Если такая ситуация, то лучше занять денег у друзей и везти к ветеренару

Stas'm Был Здесь

Умрет скоро в муках - болезнь мочеполовая

Жа
Жаннета

Или ищите деньги и везите к ветеринару или готовьте лопату и коробочку с рюшками, утешительные стишки про Радугу вам пришлют. У кота Мочекаменная болезнь, впереди - разрыв мочевого пузыря и мучительная смерть или еще как вариант - застойная моча инфицируется, поднимается к почкам и кот умирает от почечной инфекции.

Марина Марина

идите копать могилу. молитесь, что бы все прошло. все что можно сделать.