Дмитрий Чубов

я её не достоин. пожалуйсти, прочтите описание.

Встречаюсь с девушкой. Планируем большое и крепкое будущее. Однако дело в том, что порой я могу очень сильно пошутить, что она не поймёт сразу. Например, был шанс, что она может забеременнеть. Так вот, только я её успокоил, как вдруг, во время диалога, я пошутил насчёт её желания есть как то, что она беременна. Это как пример. Подобных случаев был не один раз. И главное, что не один. Если я смог сделать раз, сделаю и в другой. Я уже настаивал на том, чтобы разойтись, чтобы она не терпела этого. Она ранимый человек, и шутки воспринимает всерьёз. Главное, что я понимаю и вижу это, но продолжаю делать подлости. Это невыносимо. Я враг самому себе. Я правда её не достоин. Я её люблю, и думаю, что она не достойна этого. Сама же она настаивает, чтобы даже разговор об этом не шёл. Но посудите сами, это она сейчас так говорит, а потом уже фиг знает. Лучше тогда сразу, чем ждать. Вопрос-стоит ли оставить ситуацию, чтобы не делать больнее сейчас, или разойтись?
Спасибо всем, кто осилил это прочитать.

Суманбар Жамбилова

Беги со всех ног. Девушка без чувства юмора это просто ад.

Мария Шабанова

Бла бла бла.... еще один решатель за других, считающий что лучше то что считаю он.... все остальное не имеет значения. Хочешь уйти - уходи... только не придумывай отговорок и не решай за других что лучше, а что хуже.

Светлана Быличкина

Хм, что-то не то, вы просто ищите повод расстаться что ли, молодой человек?
Если ее устраивает, так что же вы идете на ТАКИЕ меры!

Вы чего вообще.

Возьмите себя в руки и старайтесь следить за языком. Главное ведь начать! А потом и научитесь не делать таких подлостей.. )

Тем более девушка вас таким и полюбила, и ЛЮБИТ, И ВЫ ЕЕ! КАКОЕ ТУТ РАССТАВАНИЕ, ЕМАЕ!

...

Бывает и мой мч "не так" пошутит, я тоже довольно ВСЕ воспринимаю очень сильно, и потом могу часто припомнить ему и поязвить..))) Но я люблю его, не смотря ни на что!!!

И*
Иринка ***

хуйню какую то несешь. любишь-будь рядом, нет-иди лесом

Павел Копытцев

блин по-моему вы разные люди, и лучше разойтись

Николай Спичак

разойтись из-за юмора, ты шутишь что ли?
не грузись, либо дело не только в шутках..

Александра Вячеславовна

та слушай не принижай себя, ну чё за утопия.
никогда она тебя уважать не будет, если ты будешь сам себя гнобить в её глазах.
будь мужиком, я серьёзно.

всё норм. если она с тобой, знач её всё устраивает!!!

Elvina Sh

несёшь бред, если ты любишь её, то рядом будешь, и сумеешь исправится, прекратишь подличать, ну а если не любишь то будешь всеми силами искать как бы ее отвадить, что ты сейчас и делаешь собственно говоря.

Ли
Лидия

ну так стань достойным еклмн

Эдуард Хуснутдинов

я за балом кароч