Ал
Александр

помогите ↓↓↓прочтите как помериться с мамой

Я решала задачи по матем. деление одним словам в столбик два номера . И она мне говорит так нужно было в столбик.
Я говорю ну так это долго
И она психанула и сказала все шагай отсюда я больше не буду проверять д! з а перед этим случаем я еще получила плох оценки

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!! я ее ♡♥♡:'(!!

Анастасия Тихомирова

Меряйся, не меряйся, а мама - это МАМА...!

Надя

Бесполезно мериться. Мама всё равно сильнее.

Светлана Заикина

Про плох. оценки пока не говори.. . а то огребёшь в двойне)).. . а так, не беда, всё будет ОК!!!. может она права, сделай как она говорит ..

Иринка

Напиши ей записку и оставь на видном месте.