Матрос Април

Могут ли у парня поредеть волосы из-за того что он их моет редко?

Salidin Kurmanaliev

Смотря где.

Ирина Крошкина

У парня может девушки не быть из-за этого.. . Лысый неряха или просто неряха им все-равно

Наталья Саглаева

От этого не поредеют.

Ок
Оксана

нет, не могут

Наталья Кикаева

Нет. Кожное сало, наоборот - укрепляет луковицы волос, а если часто мыть, то да, поредеют.

Ga
Galka

вообще-то, жир, выделяемый сальными железами вовсе не укрепляет луковицы волос, а наоборот препятствует насыщению луковиц кислородом, поэтому, да, могут.
и волосы нужно мыть по мере загрязнения, вопреки мнению о том, что частое мытье вредно, это неправда, гораздо вреднее - ходить с немытыми волосами.