Аркадий Подгорный

Почему люди во сне скрипят зубами Некоторые аж так трут челюстями ужас и как избавиться от этого???

пьяный знакомый спит и скрипит часами

Юлия Дмитриева

Нервы. Полечиться)

Ольга Логодо

Это глисты. )))

Ганга Уразбаева

Глистов прогнать, к неврологу сводить.

Юрий Заугров

ипаться хочет

Оксана Леонова

Можно натуропатией глистов выгнать, но там надо индивидуально! в общем он с паразитами!

Елена Забара(Татарина)

про глисты глупости, это нервы

Ольга

Это не глисты, скрипеть зубами могут еще на нервной почве. Что бы избавится от этого, есть специальные капы, надеваются на зубы. Ну или попить валерьянку.

Agap Тюряга Klaft

Я во сне могу так зубами стучать, что сам от страха просыпаюсь