Елена Кокорева

У меня газовый котел берета двкх контурный сломался не включается помогите с вопрсом по нем

Газовому котлу нет еще года, первы раз он не включался я пошевелил провод идущий к нему___ он загорелся и потух я снял крышку пошевелил еще он зароботал, прошло пол месеца___и опять не включается___снял крышку открыл мозги___ понять не че не смог__ нашол только предохранитель какой установле на провод идущий с сети 220__ мож в не проблема

Елена Иванова

Запомните на будущее. Ремонт и наладку газового оборудования делают только специалисты газовой службы или сервис-обслуживание того магазина, где покупался котел. Своим же вмешательством вы обрекаете себя и соседей на несчастный случай. Единственное, что можно сделать, это затянуть сетевой провод в клемнике и ВСЕ !!!Должно заработать, если верить описанию проблемы.

Ульяна Громова

читай инструкцию може че вычитьаеш какая нибудь индикация должна быть