Вероника Лукьянова

помогите пожалуйсто обмануть прибор.

Скажите пожалуйста, что мне делать? У меня обогреватель выдает ошибку что в розетке нет заземления и работать без него он отказывается. Тянуть ноль в разетку это не реально. Что нужно сделать что бы было заземление?

Екатерина Жеребятьева

Марку обогревателя так ещё можно понять что нужно отрезать

Дмитрий Орлов

розетка евро с усиками? найти ноль в розетке индикатором и кинуть с него перемычку на усики в розетке . первый раз слышу про такие обогреватели

Людмила Богданова

к батарее, к трубе

Ирин@ (Esther) Черновол

К батарее или к трубе лучше не надо, так как если найдет такой же "умник" в доме, то можно получить удар током или, еще хуже, спалите прибор.