Анна Макарова

Как обмануть прибор который проверяет зрение.

Как обмануть прибор который проверяет зрение. Где смотришь в центр на картинку и она начинает мутнеть. Зрение у меня минус 1.5. А надо чтобы он показал хорошее зрение, как это можно сделать.

Ар
Аревик)))

а зачем? себя не обманешь...

Ирина Арбузова

прибор наверное можно-упрямо смотреть куданибудь расфокусированным взглядом-на крайняк он будет выдавать разные ответы или зависнет. Но все дело в том, что есть другие методы исследования, и опытного врача не обманешь. Проще с ним договориться

Ол
Ольга

Аж никак