Ан
Антон

Как узнать, что собеседник включил громкую связь? Услышала эхо через 15 минут разговора. . кажется я говорила

Мне позвонили, мы разговаривали. А потом я стала слышать эхо своей речи. Такое было чувство, что собеседник вкл. громкую связь на своем телефоне!! !
Я могу быть права? ?

ОК
Оксана Коскова

Это часто бывает. Связано с принципом работы сотовых сетей.
Но и ваш вариант тоже не исключен.

Екатерина Люст

естественно, дорогая) Это собеседнику или надоело слышать голос, или кого-то развеселить намеревался)))... может, руки были заняты, а наушники далеко были - так тоже может быть )))

Олеся Барсукова

Эффект эха в сотовой связи это слишком сильное переуплотнение голосового канала, когда слишком много абонентов занимают голосовой трафик.. Возникает небольшая задержка, что и выражается как эхо...