Ка
Кайрат

Nokia X или Андроид?

У меня телефон Нокиа Икс на платформе видоизмененного Андроида (под Винду) и с полным отсутствием Гугл сервисов. зарядки жрет прилично. Стоит ли установить полноценный Андроид? Или он будет тратитб

Оксана Леонова

Лучше андроид установить.

Сергей Нестеренко

найдешь прошивку с драйверами под свою модель? возможно не найдешь

Светлана Глубокова

Полноценного андроида на ноклу нет в принципе, ето все порты. Скачай отдельно гапсы и что нить для калибровки батареи и настройки енергопотребления, и достаточно будет, хотя там ядро кривое что ппц...