Шавкат Шарипов

А можно андроид поставить на nokia ???А можно андроид поставить на nokia ???Если можно то на какую модель nokia

Бактыгуль Амираева

можно поставить на смартфон

Бактыгуль Абдылдаева

нет нет и еще раз нет

Sahib Abidov91

можно поставит на Нокиа Н9

Митя

можно поставить на N9 но по-моему с какими-то ограничениями игрушки вроде не все идут. Это возможно потому что ОС смартфона Nokia N9, MeeGo построена на ядре линукс так же как и андроид все остальные телефоны фирмы Nokia работают под управлением ОС которые с андроидом не имеют ни чего общего и поставить на них андроид не получится в принципе.