Сережка Дидковсий

Говорит, поставил андроид на Nokia 309

Сижу в блогах, читаю всякую поебень и тут вижу такую запись: "вчера прошил Nokia 309 на андроид. Теперь он у меня с андроидом. Всего за 3000 покупал". Я, конечно, не поверил, как это вместо S40 поставить андроид. Потом подумал, а почему бы и нет? Ведь на айфоны андроиды ставят, а тут простой нокиа. Главное чтобы железо поддерживало. Вот вы как считаете, можно ли поставить андроид на 309-ю?

Альбина Самигуллина

Действительно, поебень.
На такой сотик можно поставить только тему, имитирующую интерфейс ОС Андроид. Либо такой фоновый рисунок.

Илона Дарваш

хз, теоретически дроид может работать на разном железе, но сомневаюсь что вы найдете способ его туда запихнуть, нокиа славится своей защитой от любых изменений программной части