Евгений Божко

Принесли на ремонт NOKIA 309 Индийского производства+

телефон хорошего качества, от оригинала практически не отличается.
У него разбит тачскрин, внешне разбитый сенсор не чем не отличается от тех которые продают на оригинальные модели нокиа 309 аша, контакты расположены в точности как и у оригинала.

Так вот, если поставить на него оригинальный сенсор, будет ли он работать ?

Николай Тимофеев

да было бы вам извесно нокиа Аша всю линейку делает индия они все оригинаьные а не проктически не отличается соответственно оригинальный тач скрин подойдёт для справки вся линейка люмия китай и последнее как вы занимаетесь ремонтом если не знаете элементарных вещей и оригинальный телефон называете копией оригинала мне смешно

Мария Великанова

честно говоря, это К ВАМ вопрос, уважаемый ремонтник.
вам же принесли, вы же чините телефоны.

а вообще - 98% будет работать.
разные производители обычно в такую глубину не лезут, чтобы менять разъёмы или, тем более, контакты внутри разъёмов.
я ремонтирую как любитель, опыт небольшой. но запчасти разные применял. оригиналы, китай или вообще идентичный от ДРУГОЙ модели. и всё работает.

Элай

Да будет, если это действительно сертифицированный продукт, а не подделка под Нокиа.