Кристина

Nokia 603 Symbian belle или что нибудь на Андроиде 4,0

Помогите мне с выбором телефона. Мне понравилась нокиа 603 своими характеристиками и цена, но меня останавливает Symbian, вроде я где то читал что его уже забыли и ничего на него не производят и вот я думаю взять что нибудь на Андроиде 4,0, но только не знаю какую модель выбрать. Подскажите модель до 9000 рублей на Андроиде 4,0. Заранее спасибо!

=M
=Zmn=- Myxamor

Симба устарела. Советую взять Sony Xperia sola. При заказе "из-за бугра" в лёгкую вложишься в 9 руб

Ми
Минин

На Андроиде есть такие не плохие варианты как LG Optimus 2X и Samsung Galaxy R. Сколько точная цена на них не знаю, но если постараться и взять из-за границы то можно и вложиться в сумму.