Co
Constantin

Неслыханная дерзость украинцев, доходящая до сумасбродства - национальная черта характера?

Исторические параллели:

1) Нашествие Батыя на Русь. Орда подошла к Киеву. Батый засылает послов, которые предлагают киевлянам сдать город. Киевляне послов казнят. Насмерть.

2) Турецкий султан пишет письмо Запорожским казакам с предостережением что бы они не грабили турецкие корабли и города на побережье Черного моря. Ответное письмо турецкому султану с матюками всем известно.

3) 2014 год. Огромная империя нависла над Украиной. Угроза территориальной целостности и независимости. Украинцы дружно скандируют что верховный правитель Империи сами знаете кто...

Сергей Шуликин

Если человек ненавидит представителей какой-то национальности, забывая,

что все люди разные и не стоит всех брать под одну гребёнку, то он, скорее всего - агрессивное быдло.

Бек Хамирзаев

конец один - сами застрелятся, ибо огромной империи не нужна кучка нищебродов