Анастасия Гладкова

Зачем жить, раз все равно умрешь?

Светлана Ананич

ну и нафига это писать, если все равно умрешь?)))

Александр Дашкевич

а в чём проблема? для тебя её нет с 25 этажа на бетонный козырёк
ляп ! -соскребут и всё путём

Кристина

Продолжить род, это главная цель наша в жизни, оставить после себя потомков, иначе ты прожил эту жизнь в пустую

Владимир Шишкин

Чтобы не было таких вопросов рекомендую прочесть Биборан. Биборан - это книга, в которой есть ответы на все вопросы: "что делать? " и "как жить? ". И ты просто читаешь биборан! Но если у тебя нету его под рукой, или ты еще малодушный адепт не знаешь его наизусть, то перед тем как что-либо сделать спроси себя: "А что бы на моем месте сделал Абдулов? " И поступай данным образом.

Василиса Печерская

А как по твоему осуществлялся бы естественный отбор, если бы не было смерти? Представь, что все уроды и физические и психические вдруг перестали бы умирать и начали бы массово давать потомство, на что были бы похожи люди через 1000 лет? Мы поэтому и двуполы, что бы миксовать гены и давать разнообразное потомство, то что наиболее приспособлено, то выживает дальше, при изменении каких либо факторов, климатических или прочих все не умрут, останутся другие, с теми задатками, которые в данный момент не востребованы. Природа делает всё для выживания вида, а не для отдельного индивидуума.

Настенка

Зачем писать банальности, которые произнесены миллионы раз? Тем более, что ответ очевиден - тебя никто не держит, веревка, мыло и в добрый путь.

Каха Coach

Жизнь - подарок от Бога, к тому же есть возможность вообще не умирать.