Be
Bella

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ_ИСПОЛНИТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ ДОРОГИЕ!!!

Вступила в ряды СПИ.. и совершенно не знаю. . с чего начать. . у коллег времени нет объяснять.. оно и понятно.. ИП мнооого! а мне что делать? Поделитесь опытом. . практическими советами. . я в шоокеее) Заранее благодарствую)

Алексей Бойко

....у коллег не времени нет, а совести и то, что они сами не знают как надо правильно работать. Ты должна понять, что твое самое главное дело "отжимать" имущество у разного народа у физ. лиц или учреждений. так вот надо сначала находить это имущество и потом правильно его забирать.. но это это уже совсем другая история....