Ad
Adiya

Расскажите, пожалуйста о должности Менеджер по развитию в стоматологической клинике? Что входит в обязанности?

Устраивалась на работу администратором в стоматологию, но мне сказали, что не совсем админ, а по работе с клиентми. Расскажите подробнее, кто что знает.

Ксения Косьяненко

Ходить всем впаривать что клиника гуд, короче чем больше народа наебешь тем лучше