Наталья Белоногова

Курсы сварщика. Учебно курсовой комбинат, сроки обучения около 4 месяцев, от центра занятости. Стоит ли "нарять"?

Вопрос: Какой разряд дают? Реально ли по этих курсов устроиться на работу? Просто кто то пишет мол реально, нужно только опыт иметь. А кто то говорит, что зря деньги заплатишь, тетёнька лекции из интернета почитает, а на практике варить не научишься особо.

Еще слышал, что на практике приходится какие то "заказы" выполнять, но это не оплачивается.

Инесса Выборная

3-й разряд по окончании. Далее опыт + практика.