Екатерина Асеева

Здравствуйте, можно ли вернуть 13% налогу за обучение в заочной форме если стоишь в центре занятости ?

Андрей *****

Нет, так как налоги вы не платите, то и возврат по налоговому вычету не положен..

Митя Львов

А чего вам возвращать? Если вы платили НДФЛ в этотм году, то озврат возможен.

Нэля Бикбаева

в размере уплаченных вами налогов - можно, если до постановки на учет в ЦЗН вы работали. если отчислений не было, то возвращать вам НЕЧЕГО.

Оксана Мерзликина

нельзя. не было НДФЛ - не будет его возврата