Станислав Бушев

В какую футбольную школу отправить свою дочь

Роберт Усманов

Сейчас очень много футбольных школ для девочек: стадионы Крылья Советов, Спартак, Динамо, Локомотив, Трудовые Резервы Кроме того, Ф. Ш. в Чертаново, ДЮСШ 75, Сокол, ГБОУ СОШ 1358.

An
Anton

Девку в футбол - фуфуфу

Александр Гром

отправьте в хоккейную))) ) будет у Вас "второй Овечкин"))))

Ирина

ничего не фуфуфу! главное, чтобы ей нравилось! поузнавайте, что у вас в городе есть, в интернете отзывы почитайте да с дочерью посоветуйтесь

Надежда Вечканова

Самую ближайшую)

Dima Maksimov

юмор.... горе от ума называется.... девочку воспитать надо как хранительницу домашнего очага и научить служить мужу, готовить, прибирать, украшать себя и дом отправьте на фигурное катание! или подтанцовки есть о время футбола может туда....