Александр Дудин

Здравствуйте, мамочки, подскажите у кого такое было и что делали, дочке год и 8 мес, пришлось отлучить от груди, но..

отлучение прошло почти идеально, но через месяц начались истерики, ребенок стал очень нервным, плаксивым, что делать?

почему стала думать, что связано с ГВ... ну она вообще была ооочень привязана к груди, поэтому, когда я узнала, что придется резко отлучить ( беременна, плохой анализ крови, пришлось колоть уколы, а их нельзя при ГВ) , то я с ужасом думала, как это сделаю... но вдруг всё оказалось так безоблачно, я ей всё честно рассказала и она вроде поняла, а вот когда начались истерики, я заметила, что её особенно задевает моя раздражительность по этому поводу, когда я ей говорю, что всё равно её люблю, хоть и ругаю, ей заметно лучше становится, но вот я и думаю, мне может так и продолжать такую тактику мягкую и с любовью, несмотря на истерики... или я её так избалую..

Александр

Дети вообще периодически становятся истеричными, нервными и плаксивыми, а уж девочки-девушки-женщины и остаются такими до климакса

Лиля Фомина

уделяйте ей больше внимания, ей не хватает вашей ласки, игр с вами

Дмитрий Орехов

Непонятно, почему вы решили, что это с ГВ связано. Что делать - лечить, если болит что то и воспитывать если ничего не болит.