Мерим Сыдыгалиева

До какого возраста мальчикам можно колготки поддевать под штаны? Ваш когда перестал их носить?))

Александр Череп

Колготки для всей семьи; )

Иван Чурилов

Взрослые иногда тоже одевают термобелье. Дело в погоде воздуха, а не в возрасте.
А дети сами их потом начнут скидывать, когда поймут, что это не красиво)

Василий Иванов

у меня в классе мальчики колготки не носят, а носят леггинсы (специально для мальчиков с гульфиком) выпускает фирма КОНТЕ. и они по этому поводу не комплексуют, знают, что носят мальчуковые вещи.... детям 8-9 лет

Людмила Нестерова

С 7 лет, как пошел в школу стал носить кальсоны.

Лидия Ежова

Внук с 5.5 лет перестал носить колготки.

Shaxin Nazirov

ну, соглашусь, в нашем климате зимой без термобелья?!!

Эл
Эльвира

В 1 классе перестали.

Мирзаджанова Джамиля

думаю в 1м классе можно кальсоны уже одевать!

Елена Бобринева

В Европе нижнее белье -кальсоны под брюки -в порядке вещей. У нас -считают что, стыдно. А жаль...

Екатерина Люст

В первом классе ещё носят.

Наташа Шатилова

Кальсоны и колготки это разная одежда. Для тепла колготки можно лет до 5-6, а потом лучше кальсоны, термобелье или треники, а то другие мальчики дразнить могут.