Игорь Арсенин

Не понимаю, почему у мужчин нормальная одежда, а у женщин неудобная для всяких экстремальных случаев.

Ну к примеру, берёт девушка в магазине нежное розовое платье и туфли на высоком каблуке. Потом одевает это всё и идёт такая по улице вся красивая, распустив волосы. А вот то, что в случае чего она не сможет полноценно драться на каблуках и в платье, защищая себя или другого она не думает. С мужской одеждой таких проблем не возникает.
А вот я всегда думаю, и потому ношу "рожу кирпичом", спортивные костюмы, джинсы, футболки, ботинки, кроссовки, убранные в хвост волосы, не крашусь, иду быстрым размашистым шагом и всегда сканирую местность на предмет обнаружения маньяка. Близко держу оружие самообороны. Если чё, врага не пожалею, а может вообще прибью.

Руслан

Это похоже на навязчивую идею о том, что в один прекрасный день на Вас нападёт маньяк. Не удивлюсь, если у Вас уже до мелочей отработан план избиения врага.

А может всё-таки мужское дело доверить мужчине?
Вы бы порхали с распущенными волосами, а он бы Вас от хулиганов защищал.

Денис Прибылов

Таким экземплярам как Вы дорога в полицию или в армию, там женщины тоже нужны.

Алексей

Все в порядке. Просто тактика другая. Представьте себе последствия удара каблуком... Так что, не лишайте себя удовольствия носить платья, смотрите на все шире.

Марина Задорожко

Да ты весьма странная девушка, не удивлюсь если у тебя нет парня, да и с мордой кирпичом, твоей одеждой и странным поведением ты отпугиваешь не только потенциальных маньяков но и нормальных парней. Нормальные девушки любят выглядеть привлекательно для себя и окружающих и идя по улице не заморачиваются как ты что из за каждого куста может выскочить последователь Чикатило. Ты случайно психдипансере на учете не состоишь?

Денис Федоров

Знатно затроллила ))

Евгений Дульнев

Да ну, в костюме даже шнурки завязывать не удобно.

Алеся Смирнова

Честное, вообще ни разу не видела таких девушек в розовых платьях вживую. Может вы фильмов пересмотрели или девушки вам только такие попадаются? Я вообще хожу только в камуфляже и в берцах, и считаю это лучшей одеждой и никакого оружия обычно нет, кроме навыков рукопашного боя и способности быстро бегать

М*
Макс *********

Но можно воспользоваться принципом "всего по-немного". Можно, как терминатор, сканировать местность, ожидая маньяка, а можно ходить расфуфыренной, и тогда точно какой-нибудь насильник на тебя кинет глаз, а лучше всего совместить взгляд робокопа и красоту женщины - тогда не будет проблем ни с самообороной, ни с внешним видом