Василий Леман

у этого чела слишком длинные ноги или нет? это некрасиво или норм? можт стоит носить штаны пошире?

это не сельская местность а парк-заповедник

Алексей Годовасенко

может, и не пошире - но не клёш однозначно.. . прямые нужны...

Дмитрий Ставцев

Ей бы юбку? это же женщина? или мужик?

Марина Мастяева

пошире стоит носить. а так норм. разве что, причёска не ахти

Миша Сергееи

В костюме и белых перчатках в сельской местности - это сильно.. . А, штаны пошире - это не обязательно, главное - соответствующая одежда месту и времени.

Юльчик

Такие штаны (как на фото) ему не идут.

Марина Стененкова

Длинные ноги - это оочень красиво, но не спички же!

Наталия Гераскина

да, ноги длинные, но это красиво

Ксения

такое чувство что под штанами спрятаны высокие каблуки