Ал
Александр

Удалились все фотографии без моего участия, просто исчезли. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Сергей Степанов

ждите. . должны появиться.. это в моём мире? там часто случается..

Ксения Сафрыгина

В интернете можно скачать программу Zero Assumption Recovery (ZAR), которая может восстановить стертые на карте памяти фотографии.
На официальном сайте программа доступна. Программу не надо покупать: восстановление фотографий бесплатное, в отличие от других опций в программе (тогда нужно платить).

Саша Кириенко

Вам в другую категорию