Илья Александров

куда можно обратиться с жалобой на ТЦ?

(В туалете на голову ребенка два дня назад упал потолок, туалеты просто закрыли а персоналу сказали можно ходить за рядом построенные гаражи это как????

Владимир Рушанов

Для начала зафиксируйте телесные повреждения ребенка. Затем с официальным документом - в прокуратуру: они уж найдут кого привлечь к ответственности.

Даниил Малахин

В санстанцию.

Н.
Наталья .

В администрацию города!

Борис Горшков

Ирин да не куда, все куплено, везде все схвачено, то что ты напишешь заявление, его прочитают и дадут нелепую отписку!