Юлия Шукшина(Продан)

Договор дарения кто-нибудь может оспорить (другие наследники)?

Валера Сычёв

По этим основаниям нет. Наследников нет, пока не умер завещатель.

Виталий Абраменко

наследниками они станут после смерти собственника. Пока он жив, он может подарить что-то хочет и кому-хочет, а подарить-это означает отдать безвозмездно и в собственность навсегда