Ирина Зверева

подскажите пожалуйста какие нужны документы на пмж в РФ из узбекистана, при том, что человек находится в браке.

но при этом идет бракоразводный процесс и есть ребенок трехлетнего возраста

Айгерим

В УФМС, только там Вы получите полный и развернутый ответ

Ульяна

в браке с кем? Гражданином какого государства?

Вячеслав Малышев

Все какие есть.. если у вас к кому ехать, кто вас зарегистрирует и будет до получения гражданства содержать, бегать с вами по УФМС, предоставлять справки, брать ответственность за вас, то вперед.. если никого нет, да и никто не желает вас регистрировать до получения гражданства, то через консульство программа переселения соотечественников на историческую землю.. хотя ваша фамилия явно узбекская да и очество наверно.. в остальном либо развод либо всем вместе собирать документы..

Василий

диплом наркобарона