Настена

Автобусы 611, 611С и 611Ф до Аэропорта Внуково каждый день битком набиты или в выходные дни поменьше?

В эту субботу собираюсь добираться от м. Юго-Западная до аэропорта Внуково. Говорят, что автобусы 611, 611С и 611Ф до Аэропорта Внуково битком набиты. Так вот, они каждый день набиты или только в будни, а в выходные по свободнее. Дело в том, что нужно будет ехать с ребенком.

Grisha Brinza

Ни разу не видел, чтобы битком.
Ну и, если хотите, вместо автобуса можно поехать маршруткой (№ 45, останавливается прямо у выхода из метро) - там сидячие места для всех.

Кодиршо Рахматшо

Я на нем частенько еду в 7 утра (прилетаю во Внуково) , мест конечно нет, но не битком, а в другое время не знаю