Надежда Моисеева

Вопрос по технологическим картам

Дайте мне рецепт из технологических карт детского садика рецепт яблочно капустный салат найти я ни как ни могу, помогите плиз мама орёт ищи быстрей ищи быстрей))) ) Подскажите а то ей богу повешусь.

Олег Павловский

100 г капусты
1 яблоко
10 г сахарного сиропа
5 г сока лимона
3 г раствора соли

Тонко нашинковать капусту, положить ее в кастрюлю, добавить раствор соли, сок лимона, нагреть при помешивании, чтобы капуста осела – размягчилась, дать остыть.
Натереть на терке яблоко, посолить, соединить с капустой и добавить немного подсолнечного масла.
Перед подачей посыпать детский капустно-яблочный салатик нарезанной петрушкой или укропом.

Та
Татьяна

повесилась уже ((