Вадим Суслин

Правда или обман? Один знакомый рассказывал как он в лесу зарезал большого медведя тихо подкравшись к

нему сзади пока тот что ел и нанес ему удар большим и острым ножом в горло и медведь по его словам умер

Юрий Крючков

твой друг в лесу никогда не был. "тихо подкравшись" - вот умора!

Солнечный Зайчик

Нет конечно, я б посмотрела, как он тихо к нему подкрался в лесу и нанес удар ножом в шею, стоя при этом сзади...

Станислав Пак

ага, похоже на правду, особенно интересно было посмотреть, как это знакомый подойдя сзади, наносит удар в горло.. . медведь на четырёх лапах стоит, когда ест. Да и тихо подкрасться в лесу к взрослому мишке - та еще проблема, слухом и особенно чутьем Бог его не обидел.

Леха Поставнев

*Повангуем* Я думаю что правда!

Максим Керкин

Очень вероятно.

Амина Караева

"Зарезал"? А другой рассказывал, что он медведя ЗАЁРЗАЛ! и тоже - насмерть!

Олег Бекренев

Врёт, не верьте.

Ленка Швалёва

сколько лет твоему знакомому? 11 есть?