Владимир Горицин

Зачем и почему собака - ДЕВОЧКА - насилует меня за ногу

Сергей Давлетшин

доминирование.

Витаминка

Это определение иерархии.

Ольга Барахова

Наверное у нее течка, у меня собака тоже так делала, только с подушкой, фу.... как вспомню аж в дрожь бросает...

Denis Rus

вы чего пили?

Алексей Белый

собака показывает то, что она выше чем вы ) наверняка, у вас есть проблемы с послушанием, рычит, когда к миске лезете, не всегда подбегает на выгуле и т. д. )

Вл
Владислав

Ну как дети,,,, она собака, живое существо, это у них в природе (течка)
Ни чем ни хуже людей!! !

Все это пройдет, бывает такоеиу собак, она мальчика хочет)) ) Или бывает поале того как пройдет течка, неужели вы не знали о таком.

Владимир Коровин

доминирование.