Вячеслав Сидоров

Почему собака-девочка поднимает ногу, когда справляет малую нужду?

Ну покупали девочку, яичек нету)

она ее не полностью поднимает, а так, приподнимает

Дома еще кошечка)

Pavel .

научилась у какого-то кобеля

Ксю Ксю

точно девочка?? ?

Лена Ларюточкина

Реинкорнация. Она в прошлой жизни была мальчиком.

Ritakichaeva Kalina

ну ей так удобнее значит.
знаю несколько таких сук)

Екатерина Рукавичникова

нарушение гормональное, избыток мужских гормонов, сука начинает метить как кобель. проколите пять дней Овариовит - полегчает

Елена Заморина

суки тоже метят. если щенков не планируете, советую стерилизовать, вы избежите многих поведенческих проблем.

Наталья Подзигун

у моей знакомой собака после первой течки начала так делать, может им действительно так удобней, но ни чего страшного это точно)

Валерий Закарлюка

Моя шарпейка все лето на даче была, а там у нее только один друг кобель был. Тоже стала ногу поднимать, думает так и надо:))

Мария Чебышева

Лапы пачкать не хочет))), сразу 2 лапы не может же оторвать)) У меня 2 суки, обе так делают, считаю, что это нормально

Natalie Хлюстова

Уверенная в себе девица. Это доминантное поведение, если в доме ещё есть животные, то она, наверняка, вожак. Моя девка ногу задирает не хуже кобеля.

Otto Khatamov

И моя собака лапу задирает, еще и землю роет за собой. Очень доминантная сука, в доме еще две собаки, обе ей подчиняются безоговорочно. В этом нет не чего страшного)

Андрей Ющуков

Вполне нормальное поведение - крутизна так и прет)))