Ульяна

У моей собаки болят ноги. Почему?

Екатерина Пластинина

потому что хозяин безответственный - небось лень-матушка отвезти собаку к ветеринару, и узнать причину((

Алексей

Ветеринар скажет

Ко
Костя

Возраст, питание, сопутствующие заболевания. Не ноги, а лапы. Передние - задние.

Марина Бойцова

А осмотреть не судьба? Между пальцами, между подушечками, нет ли покраснения, припухлости, порезов, суставы осмотреть, проверить подвижность, как собака реагирует.

Мария Казамарова

если гуляете по холоду и собака не привыкшая - может быть из за этого.
так же реагенты, разумеется раздражения у собаки на лапах будет видно сразу.
авитаминоз, но вряд ли

Mint Wind

Полиартрит

Светлана Казначеева

Давайте собаке сырые яйца через день, потом можно через два дня.