Ольга Павлова

Почему у моей собаки болит попа? глисты могут быть? но я ей даю таблетки от глистов.

Наталья Вега

Таблетки? Может таблеток много. нужно давать два раза с перерывом в две недели. Для профилактики достаточно один раз. Может анальные железы воспалены, в клинику обратитесь.

Камо Мовсисян

Повредила попу на прогулке

Людмила Климанова

Ты что ненадо до вать таблетки

Наталия Губанова

это может раздражение либо у вашей собаки что нибудь застряло! без шуток