Ирина))))))))))

Самоед или немецкая овчарка? Кто лучше для квартиры ?

Юлия Симбиркина

Не слушайте того кто говорит что это слишком большие собаки для квартиры, у меня трёх-комнатная квартира, и в ней живут немецкая овчарка и прямошерстный ретривер...

Муродали Тагоймуродов

немецкая овчарка

Наталья Джепко

Немецкая овчарка очень сильно воняет ( особенно кабели) , и их нужно купать минимум 2 раза в день!

Andrey Shishov

Овчарка для квартиры??? Вы шутите, я думаю.

Ольга Гараева

никто, лучше собаку средних размеров или маленькую для квартиры

Zabenkova Viktorya

Мне кажется, для квартиры это слишком большие собаки, поищите породы поменьше в интернете.

Р@
Рррыся @}->

Берите Лабрадора, он может и в 1комнатной жить да еще и с другими животными

Александра Лях

квартира по барабану, вы напишите, что можете дать той и другой породе

Анастасия Давыдова

будете с самоедом бегать 10-15 км? будете гулять по 5-6 часов? если нет то овчарка